Paar Biedermeier Sessel,
um 1830/35, geschweifte Hartholzgestelle, nussfurniert, mattiert, ergänzt lose tapezierte Sitze, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
28.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Paar Biedermeier Sessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 28.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 28.04.2014 |